• 1 апреля 2017, суббота
  • Москва, Садовническая набережная 5, конференц зал отеля "Тройка".

Открытая лекция "Три потребности тела для красоты и здоровья"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2581 день назад
1 апреля 2017 c 13:00 до 14:30
Москва
Садовническая набережная 5, конференц зал отеля "Тройка".

Что нужно делать каждый день, чтобы быть здоровым, стройным и энергичным

Представьте себе, что к вашему телу, как к любой серьезной многофункциональной машине, существует инструкция. Подробный  документ, который идет в комплекте с любым качественным прибором — мерседесом, стереосистемой, макбуком. В ней есть все: возможности тела, опции, информация о том, как оно устроено, как за ним ухаживать и как не сломать прибор.
А также важный раздел “что делать если…”:


❎если нет настроения и сил
❎если вырос живот или бока
❎если не хочется просыпаться по утрам
❎если перестали интересовать женщины.


Есть раздел советов:


✅как повысить настроение и любить всех вокруг
✅как сохранять молодость, красоту, здоровье
✅как улучшить медицинские анализы
✅откуда брать энергию на завоевание мира


В общем все необходимое для того, чтобы машина вашего тела отработала максимальный срок и приносила удовольствие. Только вот книжка эта потерялась. Всем нам забыли ее выдать. И мы вынуждены работать без инструкции, вслепую, искать обрывки информации, чинить глупые поломки или иметь дело с неисправной машиной. Иногда даже не подозревая, что можно иначе!

Хорошая новость: мы собрали эту инструкцию и хотим вручить ее вам.
Адвокат тела — это специалист, который поможет ввести все эти знания в вашу жизнь, превратив их в любимые привычки. Вместе с нашими клиентами мы изучаем язык их тела: ☀️разбираемся в том, что значит боль или дискомфорт☀️почему не получается стройнеть (вопрос как физиологии так и психологии)☀️что делать чтобы не раздражаться и не засыпать на важных встречах ☀️как повысить эффективность и конкурентоспособность.


Адвокаты тела помогают сделать  отношения тела и головы радостными и гармоничными. А вашу жизнь перевести на качественно новый уровень — он вам понравится!


‼️Подробно расскажем об этом на открытой лекции "3 потребности тела для красоты и здоровья" 18 февраля. Приходите и ваш мир никогда не будет прежним! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше